События

На днях в гимназии №11 города Махачкалы состоялось грандиозное мероприятие, посвященное празднованию 70-летия победы в Великой отечественной войне.                                                             

 

Уже шестой год на базе кафедры безопасности жизнедеятельности ФГБОУ ВПО "ДГПУ" г.Махачкалы проводится региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности.                                                                                                                 

В преддверии новогодних праздников представители Дагестанского республиканского отделения ВДПО побывали в гостях у воспитанников школы искусств №9 г.Махачкалы. 

05.12.2014
Что такое "01"?
05.12.2014

Мальчишки и девчонки из дружины юных пожарных гимназии №33 г.Махачкалы провели для младших школьников игровое занятие на знаний правил пожарной безопасности.                                

                        

Очередное занятие по пожарной безопасности было проведено для воспитанников детского сада №72 города Махачкалы представителем Дагестанского республиканского отделения ВДПО.             

 

Каждый человек должен знать и соблюдать правила пожарной безопасности. Дагестанское республиканское отделение ВДПО проводит ежедневную профилактическую работу с жителями города. Особое значение уделяют пропаганде пожарной безопасности среди подрастающего поколения. Очередное профилактическое мероприятие прошло для ребят начальных классов МБОУ №3 г.Махачкалы.                                                                                                                                   

 

 

На днях в здании Администрации Кировского района г.Махачкалы в Центре дополнительного образования Кировского района при поддержке отдела образования Кировского района г.Махачкалы прошло пожарно-познавательное мероприятие, КВН среди дружин юных пожарных Кировского района "Юные друзья пожарных", приуроченное к празднованию "Международного дня добровольцев". В качестве зрителей в зале находились члены ДЮП всех школ Кировского района.                                                                                                                                                                

                                                                                                                                                      

 

    На днях представитель Дагестанского республиканского отделения ВДПО Магомедбекова П.О. побывала в гостях у малышей, которые проходят лечение в детском оздоровительном центре "Журавлик" города Махачкалы.                                                                                                                       

 

    Представитель Дагестанского отделения ВДПО Магомедбекова П.О. организовала для учеников гимназии №33 города Махачкалы экскурсию в учебно-методический центр по ГО и ЧС.                       

    В рамках месячника по Гражданской обороне в средней школе №26 г.Махачкалы прошло открытое мероприятие с участием сотрудников Дагестанского отделения ВДПО и МЧС.